НовоВики. «Мой Новосибирск родной!»
*Номинация "Новой школе-современный учитель" Октябрьского района г.Новосибирска 2013-2014 уч.г. — различия между версиями
Материал из Wiki.nios.ru
(не показана 41 промежуточная версия 24 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
− | [['''Конкурсы педагогического мастерства 2013-2014 учебный год''']] (вернуться) | + | [['''Конкурсы педагогического мастерства 2013-2014 учебный год''']](вернуться) |
− | [[Участник: | + | '''Педагоги общеобразовательных учреждений''' |
+ | |||
+ | [[Участник: Галкин Никита Игоревич]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник: Глушкова Татьяна Николаевна]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Зарипова Диана]] | ||
+ | |||
+ | [[Участница:Диана Александровна Канавец]] | ||
[[Леонова Инна Ивановна]] | [[Леонова Инна Ивановна]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Пашкова Алена]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Рыбина Татьяна Владимировна]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Филипова Светлана Сергеевна]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Хлыновских Татьяна]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Эйснер Елена Александровна]] | ||
+ | |||
+ | '''Педагоги дошкольных образовательных учреждений''' | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Светлана Антонова]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Гаврилова Анна Николаевна]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Дымшакова Татьяна Владимировна]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Жанабаева Татьяна Александровна]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Котыхова Лариса Александровна]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Матузова Светлана Андреевна]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Никиткина Анна Юрьевна]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Пережогина Ольга александровна]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Галина Ивановна Ренье]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Рыженкова Т.А.]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Третьякова Анна Александровна]] |
Текущая версия на 00:23, 18 ноября 2014
'''Конкурсы педагогического мастерства 2013-2014 учебный год'''(вернуться)
Педагоги общеобразовательных учреждений
Участник: Галкин Никита Игоревич
Участник: Глушкова Татьяна Николаевна
Участница:Диана Александровна Канавец
Участник:Рыбина Татьяна Владимировна
Участник:Филипова Светлана Сергеевна
Участник:Эйснер Елена Александровна
Педагоги дошкольных образовательных учреждений
Участник:Гаврилова Анна Николаевна
Участник:Дымшакова Татьяна Владимировна
Участник:Жанабаева Татьяна Александровна
Участник:Котыхова Лариса Александровна
Участник:Матузова Светлана Андреевна
Участник:Никиткина Анна Юрьевна
Участник:Пережогина Ольга александровна