НовоВики. «Мой Новосибирск родной!»
Номинация "Новой школе-современный учитель" Октябрьского района г.Новосибирска 2014-2015 уч.г. — различия между версиями
(не показаны 3 промежуточные версии 1 участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
<big>'''Учителя школ участники конкурса'''</big> | <big>'''Учителя школ участники конкурса'''</big> | ||
− | [[Участник: Акулова Екатерина Сергеевна]] | + | 1.[[Участник: Акулова Екатерина Сергеевна]] |
− | [[Участник: Банникова Юлия Николаевна]] | + | 2.[[Участник: Банникова Юлия Николаевна]] |
− | Участник: Браун Елизавета Викторовна [[Участник:Libra]] | + | 3.Участник: Браун Елизавета Викторовна [[Участник:Libra]] |
− | [[Участник:Александр Буньков]] | + | 4.[[Участник:Александр Буньков]] |
− | [[Участник: Татьяна Власова]] | + | 5.[[Участник: Татьяна Власова]] |
− | [[Участник: Гвоздева Виктория Викторовна]] | + | 6.[[Участник: Гвоздева Виктория Викторовна]] |
− | [[Участник Глушкова Татьяна]] | + | 7.[[Участник Глушкова Татьяна]] |
− | [[Участник: Зенкова Валентина Васильевна]] | + | 8.[[Участник: Зенкова Валентина Васильевна]] |
− | [[ | + | 9.Участник [[Надырова Наталья Владимировна]] |
− | [[Участник: | + | 10.[[Участник: Диана Александровна Канавец]] |
− | [[Участник: | + | 11.[[Участник: Козловская Елена]] |
− | [[Участник: | + | 12.[[Участник: Крайняя Наталья Владимировна]] |
− | [[Участник: Фурина Валерия Владимировна]] | + | 13.[[Участник: Черепанова Дарья Сергеевна]] |
+ | |||
+ | 14.[[Участник: Фурина Валерия Владимировна]] | ||
<big>'''Воспитатели участники конкурса'''</big> | <big>'''Воспитатели участники конкурса'''</big> | ||
− | [[Участник: Бобрик Светлана Сергеевна]] | + | 1.[[Участник: Бобрик Светлана Сергеевна]] |
− | [[Участник: Кайнова Оксана Александровна]] | + | 2.[[Участник: Кайнова Оксана Александровна]] |
− | [[Участник:Ковешникова Татьяна Георгиевна]] | + | 3.[[Участник:Ковешникова Татьяна Георгиевна]] |
− | Участник [[Кузнецова Светлана Алексеевна]] | + | 4.Участник [[Кузнецова Светлана Алексеевна]] |
− | [[Участник: Любовь Квасова]] | + | 5.[[Участник: Любовь Квасова]] |
− | [[Участник: Молчанова Жанна Шамильевна]] | + | 6.[[Участник: Молчанова Жанна Шамильевна]] |
− | [[Участник: Никиткина Анна Юрьевна]] | + | 7.[[Участник: Никиткина Анна Юрьевна]] |
− | [[Участник: Пережогина Виктория Александровна]] | + | 8.[[Участник: Пережогина Виктория Александровна]] |
− | [[Участник: Пережогина Ольга Александровна]] | + | 9.[[Участник: Пережогина Ольга Александровна]] |
− | [[Участник: Смакотина Елена Сергеевна]] | + | 10[[Участник: Смакотина Елена Сергеевна]] |
− | [[Участник: Степанова Ольга|Участник: Степанова Ольга Олеговна]] | + | 11.[[Участник: Степанова Ольга|Участник: Степанова Ольга Олеговна]] |
− | [[Участник: Таловская Екатерина|Участник: Таловская Екатерина Вадимовна]] | + | 12.[[Участник: Таловская Екатерина|Участник: Таловская Екатерина Вадимовна]] |
− | [[Участник: Токарь Александра]] | + | 13.[[Участник: Токарь Александра]] |
− | [[Участник: Фомина Виктория Викторовна]] | + | 14.[[Участник: Фомина Виктория Викторовна]] |
Текущая версия на 13:41, 24 ноября 2014
Учителя школ участники конкурса
1.Участник: Акулова Екатерина Сергеевна
2.Участник: Банникова Юлия Николаевна
3.Участник: Браун Елизавета Викторовна Участник:Libra
6.Участник: Гвоздева Виктория Викторовна
8.Участник: Зенкова Валентина Васильевна
9.Участник Надырова Наталья Владимировна
10.Участник: Диана Александровна Канавец
12.Участник: Крайняя Наталья Владимировна
13.Участник: Черепанова Дарья Сергеевна
14.Участник: Фурина Валерия Владимировна
Воспитатели участники конкурса
1.Участник: Бобрик Светлана Сергеевна
2.Участник: Кайнова Оксана Александровна
3.Участник:Ковешникова Татьяна Георгиевна
4.Участник Кузнецова Светлана Алексеевна
6.Участник: Молчанова Жанна Шамильевна
7.Участник: Никиткина Анна Юрьевна
8.Участник: Пережогина Виктория Александровна
9.Участник: Пережогина Ольга Александровна
10Участник: Смакотина Елена Сергеевна
11.Участник: Степанова Ольга Олеговна
12.Участник: Таловская Екатерина Вадимовна