НовоВики. «Мой Новосибирск родной!»
Достижения учащихся. Павина А.В. — различия между версиями
(не показаны 6 промежуточных версий 1 участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
− | [http://www.edu54.ru/node/220446] [[дипломы детей]] | + | [[Категория:Новосибирск]] |
+ | [[ Web – портфолио, Павина Алена Владимировна]] | ||
+ | |||
+ | |||
+ | [[Всероссийская викторина http://www.edu54.ru/node/220446] [[дипломы детей]] | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | [Исследовательская деятельность мл.школьников http://www.edu54.ru/node/249737] | ||
+ | |||
+ | '''Результаты учащихся''' | ||
+ | |||
+ | 2006 г. Жиркова Лиза 1класс '''1 место''' Грамота УО ,городской конкурс чтецов к 120 –летию С.Я.Маршака | ||
+ | |||
+ | 2007г. Жиркова Лиза 1 класс '''3 место''' Диплом III степени окр.конкурс чтецов | ||
+ | |||
+ | 2006г. Коноплев Игорь 4класс Сертификат Республиканской конференции «Кочневские чтения» | ||
+ | |||
+ | 2006г. Коноплев Игорь 4 класс '''1 место''' Окружная олимпиада по русскому языку | ||
+ | |||
+ | 2006г. Коноплев Игорь 4класс ''' 1место''' Городская олимпиада по русскому языку | ||
+ | |||
+ | 2007г. Павин Влад 2класс '''2 место''' Детская конференция «Эврика» | ||
+ | |||
+ | 2008г. Павин Влад 3 класс '''3 место''', Городской конкурс рисунков по пожарной безопасности | ||
+ | |||
+ | 2008г. ученики 3 класса '''1 место''', Городской конкурс рисунков по пожарной безопасности | ||
+ | |||
+ | 2008г. Павин Влад 3 класс ''' 2 место''' Диплом городской интеллектуальной игры «Сонор» | ||
+ | |||
+ | 2008г. Иванов Алеша 3 класс '''2 место''' Диплом городской интеллектуальной игры «Сонор» | ||
+ | |||
+ | 2008г. ученики 6 класс '''3 место''', Грамота ГУ ОПС РЯ(Я) отряд противопожарной службы (интеллектуальная игра) | ||
+ | |||
+ | 2007г. Стаськевич Алена 2 класс '''2 место''' Диплом городской интеллектуальной игры «Сонор» | ||
+ | |||
+ | 2007г. Искандарова Мадина 2класс '''2 место''' Победитель городского конкурса «Восточные танцы» | ||
+ | |||
+ | 2008г. Искандарова Мадина 3 класс '''3 место''' Диплом «Мисс Личность», городской конкурс | ||
+ | |||
+ | 2009г. Жиркова лиза 3 класс '''1 место''' «Восточные танцы» республиканский конкурс восточных танцев | ||
+ | |||
+ | 2010г. Павин Влад 4 класс '''2 место''' Всероссийская викторина «Фактор Роста» | ||
+ | |||
+ | 2010г. Шаров Андрей 2 класс '''1 место''' Всероссийская викторина «Фактор Роста» | ||
+ | |||
+ | 2010г. Фурин Никита 2 класс '''2 место''' Всероссийская викторина «Фароста» | ||
+ | |||
+ | 2010г. Атуова Милена 2 класс '''3 место''' Всероссийская викторина «Фароста» | ||
+ | |||
+ | 2010г. Атуова Милена 1 класс ''' 1 место''' Дипломы Республиканского конкурса чтецов | ||
+ | |||
+ | 2010г. Малинкина Алина 1 класс '''1 место''' Дипломы Республиканского конкурса чтецов | ||
+ | |||
+ | 2010г. Наумова Юля 4 класс '''1 место''' Дипломы Республиканского конкурса чтецов | ||
+ | |||
+ | 2010г. Шаров Андрей 2 класс '''2 место''' I Городской конференции «Ступеньки к творчеству» | ||
+ | |||
+ | Наумова Юля 4 класс 1 место I Городской конференции «Ступеньки к творчеству» |
Текущая версия на 11:36, 19 июня 2013
Web – портфолио, Павина Алена Владимировна
[[Всероссийская викторина http://www.edu54.ru/node/220446] дипломы детей
[Исследовательская деятельность мл.школьников http://www.edu54.ru/node/249737]
Результаты учащихся
2006 г. Жиркова Лиза 1класс 1 место Грамота УО ,городской конкурс чтецов к 120 –летию С.Я.Маршака
2007г. Жиркова Лиза 1 класс 3 место Диплом III степени окр.конкурс чтецов
2006г. Коноплев Игорь 4класс Сертификат Республиканской конференции «Кочневские чтения»
2006г. Коноплев Игорь 4 класс 1 место Окружная олимпиада по русскому языку
2006г. Коноплев Игорь 4класс 1место Городская олимпиада по русскому языку
2007г. Павин Влад 2класс 2 место Детская конференция «Эврика»
2008г. Павин Влад 3 класс 3 место, Городской конкурс рисунков по пожарной безопасности
2008г. ученики 3 класса 1 место, Городской конкурс рисунков по пожарной безопасности
2008г. Павин Влад 3 класс 2 место Диплом городской интеллектуальной игры «Сонор»
2008г. Иванов Алеша 3 класс 2 место Диплом городской интеллектуальной игры «Сонор»
2008г. ученики 6 класс 3 место, Грамота ГУ ОПС РЯ(Я) отряд противопожарной службы (интеллектуальная игра)
2007г. Стаськевич Алена 2 класс 2 место Диплом городской интеллектуальной игры «Сонор»
2007г. Искандарова Мадина 2класс 2 место Победитель городского конкурса «Восточные танцы»
2008г. Искандарова Мадина 3 класс 3 место Диплом «Мисс Личность», городской конкурс
2009г. Жиркова лиза 3 класс 1 место «Восточные танцы» республиканский конкурс восточных танцев
2010г. Павин Влад 4 класс 2 место Всероссийская викторина «Фактор Роста»
2010г. Шаров Андрей 2 класс 1 место Всероссийская викторина «Фактор Роста»
2010г. Фурин Никита 2 класс 2 место Всероссийская викторина «Фароста»
2010г. Атуова Милена 2 класс 3 место Всероссийская викторина «Фароста»
2010г. Атуова Милена 1 класс 1 место Дипломы Республиканского конкурса чтецов
2010г. Малинкина Алина 1 класс 1 место Дипломы Республиканского конкурса чтецов
2010г. Наумова Юля 4 класс 1 место Дипломы Республиканского конкурса чтецов
2010г. Шаров Андрей 2 класс 2 место I Городской конференции «Ступеньки к творчеству»
Наумова Юля 4 класс 1 место I Городской конференции «Ступеньки к творчеству»