НовоВики. «Мой Новосибирск родной!»
*Номинация "Педагогический дебют" Октябрьского района г.Новосибирска 2015-2016 уч.г. — различия между версиями
Строка 3: | Строка 3: | ||
<big>'''Страницы участников (ДОУ)'''</big> | <big>'''Страницы участников (ДОУ)'''</big> | ||
− | [[МКДОУ д/с №6 | + | [[МКДОУ д/с №6 Ошлокова Анастасия Игнатьевна]] |
− | [[МАДОУ д/с №70 «Солнечный | + | [[МАДОУ д/с №70 «Солнечный город»Здор Елена Васильевна]] |
− | [[МКДОУ «Детский сад № 173 комбинированного вида» Постаногова Мария Олеговна]] | + | [[МКДОУ «Детский сад № 173 комбинированного вида» Постаногова Мария Олеговна]] |
− | + | [[МКДОУ № 234 «Кроха» Максименко Наталья Анатольевна]] | |
− | [[МКДОУ д/с № 271 Стороженко Марии Алексовны]] | + | [[МКДОУ д/с № 271 Стороженко Марии Алексовны]] |
− | [[МКДОУ д/с № 271 Чертенкова Александра Алексеевна]] | + | [[МКДОУ д/с № 271 Чертенкова Александра Алексеевна]] |
− | [[МКДОУ д/с № 303 Дрезюля Надежда Анатольевна]] | + | [[МКДОУ д/с № 303 Дрезюля Надежда Анатольевна]] |
− | [[МКДОУ д/с «Детский сад № 372 комбинированного вида» Романова Татьяна Александровна]] | + | [[МКДОУ д/с «Детский сад № 372 комбинированного вида» Романова Татьяна Александровна]] |
− | [[МКДОУ д/с № 389 Кучерявская Наталья Сергеевна]] | + | [[МКДОУ д/с № 389 Кучерявская Наталья Сергеевна]] |
− | [[МКДОУ д/с № 389 Лукьянова Оксана Сергеевна]] | + | [[МКДОУ д/с № 389 Лукьянова Оксана Сергеевна]] |
− | [[МКДОУ д/с № 389 Суменкова Фания Анваровна]] | + | [[МКДОУ д/с № 389 Суменкова Фания Анваровна]] |
− | М[[КДОУ д/с № 440 Лысак Юлия Сергеевна]] | + | М[[КДОУ д/с № 440 Лысак Юлия Сергеевна]] |
− | [[МКДОУ д/с № 440 Пастухова Марина Константиновна]] | + | [[МКДОУ д/с № 440 Пастухова Марина Константиновна]] |
− | [[МКДОУ д/с №458 Дмитриева Елена Анатольевна]] | + | [[МКДОУ д/с №458 Дмитриева Елена Анатольевна]] |
− | [[МКДОУ д/с №482 Владимирова Елена Викторовна]] | + | [[МКДОУ д/с №482 Владимирова Елена Викторовна]] |
− | [[МКДОУ д/с №490 Адова Венера Николаевна]] | + | [[МКДОУ д/с №490 Адова Венера Николаевна]] |
− | [[МКДОУ д/с №498 Артымук Яна Александровна]] | + | [[МКДОУ д/с №498 Артымук Яна Александровна]] |
[[МКДОУ ЦРР Д/С № 501 Балаева Анна Сергеевна]] | [[МКДОУ ЦРР Д/С № 501 Балаева Анна Сергеевна]] | ||
[[МКДОУ ЦРР Д/С № 501 Ильдутова Марина Павловна]] | [[МКДОУ ЦРР Д/С № 501 Ильдутова Марина Павловна]] |
Версия 17:59, 21 октября 2015
'''Конкурсы педагогического мастерства 2015-2016 учебный год'''
Страницы участников (ДОУ)
МКДОУ д/с №6 Ошлокова Анастасия Игнатьевна
МАДОУ д/с №70 «Солнечный город»Здор Елена Васильевна
МКДОУ «Детский сад № 173 комбинированного вида» Постаногова Мария Олеговна
МКДОУ № 234 «Кроха» Максименко Наталья Анатольевна
МКДОУ д/с № 271 Стороженко Марии Алексовны
МКДОУ д/с № 271 Чертенкова Александра Алексеевна
МКДОУ д/с № 303 Дрезюля Надежда Анатольевна
МКДОУ д/с «Детский сад № 372 комбинированного вида» Романова Татьяна Александровна
МКДОУ д/с № 389 Кучерявская Наталья Сергеевна
МКДОУ д/с № 389 Лукьянова Оксана Сергеевна
МКДОУ д/с № 389 Суменкова Фания Анваровна
МКДОУ д/с № 440 Лысак Юлия Сергеевна
МКДОУ д/с № 440 Пастухова Марина Константиновна
МКДОУ д/с №458 Дмитриева Елена Анатольевна
МКДОУ д/с №482 Владимирова Елена Викторовна
МКДОУ д/с №490 Адова Венера Николаевна
МКДОУ д/с №498 Артымук Яна Александровна